Польша — Сенегал — онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

146

Трансляция завершена"Спартак" Польша - Сенегал - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 Польша1 Польша - Сенегал - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 Сенегал2 Крыховяк 86′ 60′ Ньянг 38′ Сионек (автогол) Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Адам Навалка Алиу Сиссе Основной состав Войцех Щенсны Лукаш Пищек Михал Паздан Тьяго Сионек Мацей Рыбусь Пётр Зелиньски Якуб Блащиковски Гжегож Крыховяк Роберт Левандовски Аркадиуш Милик Камил Гросицки Хадим НДиайе Юссуф Сабали Салиф Сане Мусса Ваг Альфред НДиайе Калиду Кулибали Маме Бирам Диуф Садио Мане Идрисса Гейе Исмаила Сарр МБайе Ньянг Запасной состав Бартош Бьялковски Лукаш Фабиански Артур Енджейчик Ян Беднарек Камил Глик Бартош Берешиньски Яцек Горальски Кароль Линетти Славомир Пешко Рафал Кужава Лукаш Теодорчик Давид Ковнацки Абдулайе Диалло Альфред Гомис Адама Мбенге Ламин Гассама Кара Мбоджи Шейку Куйяте Шейк Ндойе Баду НДиайе Мусса Соу Мусса Конате Диафра Сахо Бальде Кейта 90 + 5 Матч закончен Все! Сенегал обыгрывает Польшу благодаря двум курьезным голам. Однако поляки большую часть игры занимались не очень ясно чем, так что жаловаться им следует только на себя. Готовимся болеть за российскую сборную. Спасибо за внимание, до свидания90 + 4 Вратарь сенегальцев кулаками выбивает мяч после подачи90 + 3 Опасный момент Опасная контратака Сенегала. Мане неудачно сбрасывает во вратарскую90 + 2 Гросицки никак не может переиграть сенегальцев и отчаянно лупит в сторону ворот. Сильно и ни о чем вообще90 + 1 Сенегальский вратарь забрал мяч на выходе90 + 1 Крыховяк угловой зарабатывает90 + 1 Четыре минуты дает судья полякам на то, чтобы отыграться90 Фол в атаке со стороны африканцев90 Но пока атакует Сенегал. И зарабатывает угловой86 Гол Гол! Крыховяк точно головой бьет в угол после подачи со штрафного! Судья пошел смотреть повтор — не было ли офсайда. Не было. 1:2 в пользу Сенегала, нас ждет веселая концовка85 Единоборство Рыбуся и Сарра в штрафной сборной Польши с падением последнего привело к сигналу судье от помощников с предложением посмотреть повтор эпизода. Судья отказался — никакого пенальти там нет, он и сам это видит83 Замена Берешиньски вместо Пищека81 Рыбусь пробил, но НДиайе легко справился80 Опасный момент Щенсны отбивает удар из пределов штрафной79 НДиайе дважды завладевает мячом в результате двух польских атак76 Замена Конате вместо Ньянга72 Замена Ковнацки заменил Милика72 Желтая карточка Желтая карточка Гейе70 Опасный момент Милику из пределов вратарской удалось пробить, но он не попал в ближний угол63 Поляки заработали угловой, но перемудрили при подаче62 Замена Ндойе вышел вместо Диуфа60 Гол Гол! Еще один нелепый гол пропускает польская команда. Ньянг незаметно для польских защитников вернулся на поле после оказанной ему медицинской помощи. В итоге пас Крыховяка на Щенсны вывел Ньянга один на один, африканец легко переиграл голкипера сборной Польши и вкатил мяч в пустые ворота58 Заброс на Гросицки не проходит56 Опасный момент Пищек хорошо подключился к атаке и пробил без обработки после перевода Рубыся. Мимо54 Левандовски не смог пройти двух защитников на левом фланге54 Диуф попытался пробить, но не удался удар52 Опасный момент Хорошая атака сенегальцев — Мане бьет в защитника из пределов штрафной51 Опасный момент Левандовски обкручивает «стенку» ударом в ближний угол, НДиайе вытаскивает49 Желтая карточка Сане снес Левандовски, который мог выйти один на один. Сенегалец должен радоваться, что видит перед собой карточку желтого цвета. А он спорит с чем-то46 Замена Блащиковски покинул поле, вместо него Беднарек46 Второй тайм начался45 + 3 Перерыв Свисток. Поляки пропустили досадный гол, но вменяемой игрой в первом тайме похвастаться все равно не могут. Что-то надо делать Навалке в перерыве45 + 1 Две минуты добавлено к первому тайму42 Опасный момент Угловой у ворот польской сборной. Сане бьет головой с отскоком от газона высоко над перекладиной38 Гол Гол! Сенегал открывает счет! Гейе не очень удачно пробил с линии штрафной, но рикошет от ноги Сионека не позволяет Щенсны среагировать. Мяч залетает в угол32 Ну вот, наконец-то какой-никакой момент. Сенегальцы его создали. Сарр подал справа, но мяч подобрал Сионек. А судья тем временем зафиксировал офсайд32 Соперники довольно долго бодаются в центре поля. Ждем, когда кто-нибудь найдет таки возможность организовать нормальную атаку24 Левандовски неудачно бьет с линии штрафной20 Опасный момент Гросицки из хорошей позиции бьет. Выше ворот18 Опасный момент Ньянг рвался к штрафной слева, мог пробить, мог прострелить, сделал что-то среднее. Мяч укатился за лицевую16 Сарр падает в штрафной поляков, но это не пенальти13 Сане неудачно исполнил перспективный штрафной12 Желтая карточка Крыховяк снес на своей половине поля Ньянга. Первая желтая в матче9 Сенегальцы чуть интереснее выглядят пока, но пробить все не могут8 Блащиковски в офсайде6 Сенегал подал угловой — ничего интересного6 Гросицки простреливает в штрафную, защитники выносят5 Пока команды обмениваются не очень уверенными атаками1 Матч стартовал!0 Польский гимн прозвучал, нам напомнили, что Польска еще не згинела, теперь над стадионом «Спартак» — пышный гимн Сенегала0 Сенегал готов к бою:

Le vestiaire des Lions ??????: #POLSEN #SEN #CM2018 pic.twitter.com/OtldvApzfk

— Senegal Football?? (@SenegalFootball) 19 июня 2018 г.
0 Добрый вечер! Вот и составы. Скоро начнется игра 86 Гол Гол! Крыховяк точно головой бьет в угол после подачи со штрафного! Судья пошел смотреть повтор — не было ли офсайда. Не было. 1:2 в пользу Сенегала, нас ждет веселая концовка 72 Желтая карточка Желтая карточка Гейе 60 Гол Гол! Еще один нелепый гол пропускает польская команда. Ньянг незаметно для польских защитников вернулся на поле после оказанной ему медицинской помощи. В итоге пас Крыховяка на Щенсны вывел Ньянга один на один, африканец легко переиграл голкипера сборной Польши и вкатил мяч в пустые ворота 49 Желтая карточка Сане снес Левандовски, который мог выйти один на один. Сенегалец должен радоваться, что видит перед собой карточку желтого цвета. А он спорит с чем-то 38 Гол Гол! Сенегал открывает счет! Гейе не очень удачно пробил с линии штрафной, но рикошет от ноги Сионека не позволяет Щенсны среагировать. Мяч залетает в угол 12 Желтая карточка Крыховяк снес на своей половине поля Ньянга. Первая желтая в матче Статистика 1Голы2 11Удары8 5Удары в створ4 3Угловые3 61Владение мячом (%)39 9Фолы15 1Желтые карточки2 0Красные карточки0

Пока наши футболисты готовятся ко второй игре в рамках группового турнира домашнего чемпионата мира, которая состоится в Санкт-Петербурге, ко второй своей встрече турнира готовится и столичный стадион-красавец "Спартак".

Первым для арены в Тушино стало драматичное противостояние сборных Аргентины и Исландии, закончившееся сенсационной ничьей. Теперь на нем дебютируют Польша и Сенегал, команды из последней группы — группы H.

Сенегальцы, блеснувшие в 2002 году, когда вылетели в четвертьфинале в дополнительное время от Турции, потом долго не пробивались в основную стадию мировых чемпионатов. Так что одной из самых ярких команд африканского континента есть что доказывать.

Поляки тоже давненько не выступали на престижнейшем футбольном первенстве, в последний раз — в 2006-м. Но теперь в своей отборочной группе, пусть и не самой сильной, они заняли уверенное первое место, выиграв 8 матчей из десяти при всего одном поражении.

Вместе с сегодняшними противниками за место в 1/8 финала будут бороться Япония и Колумбия. Очевидно, что хорошие шансы есть у всех четырех команд, так что значение этой игры переоценить нельзя.

Начало — в 18:00 мск.