Уругвай — Россия — онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

23

Трансляция завершена"Самара Арена" Уругвай - Россия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 Уругвай3 Уругвай - Россия - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 Россия0 Кавани 90′ Черышев (автогол) 23′ Суарес 10′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Статистика Главный тренер Оскар Табарес Станислав Черчесов Основной состав Фернандо Муслера Диего Годин Себастьян Коатес Мартин Касерес Наитан Нандес Диего Лашальт Матиас Весино Фалеро Лукас Торрейра Родриго Бентанкур Луис Суарес Эдинсон Кавани Игорь Акинфеев Фёдор Кудряшов Илья Кутепов Сергей Игнашевич Игорь Смольников Юрий Газинский Александр Самедов Роман Зобнин Алексей Миранчук Денис Черышев Артём Дзюба Запасной состав Мартин Кампанья Мартин Сильва Гильермо Варела Гастон Сильва Максимильяно Перейра Карлос Санчес Кристиан Родригес Хиорхьян де Арраскаета Уррета Кристиан Стуани Максимилиано Гомес Андрей Лунёв Владимир Габулов Марио Фернандес Андрей Семёнов Владимир Гранат Юрий Жирков Далер Кузяев Антон Миранчук Александр Головин Александр Ерохин Фёдор Смолов 90 + 5 Матч закончен Все, конец матча. Проиграли наши Уругваю. Возможно, если бы не красная карточка Смольникова (которому большой привет), все сложилось бы не так печально. Впрочем, первые два мы пропустили еще в полном составе. Впереди — плей-офф, надо делать выводы и готовиться к достойному выступлению в одной восьмой. Спасибо за внимание, до свидания90 + 5 Еще атака сборной Уругвая. Опасно, но обошлось на этот раз90 + 5 Смолов бьет в сторону ворот, там вратарь забирает мяч90 + 4 Под конец штрафной заработали россияне. Самедов не будет подавать — не его день. Смолов у мяча90 + 4 Кавани пораньше отправляется отдыхать. Гомес минуту побегает по самарскому газону90 + 2 Добавлено четыре минуты, кстати. Уже две из них почти прошли. Да и сейчас уже можно заканчивать90 Гол Гол! Ну что ты будешь делать. Годин пробил головой в упор после подачи углового — Акинфеев снова среагировал, но тут как тут уже был Кавани, тут уже без шансов было90 Опасный момент Родригес классно пробил — Акинфеев вытащил!89 А теперь Дзюба сам нарушает, пытаясь атаковать правым флангом88 Опять Самедов подает ужасно. Что-то сегодня не так с Александром88 Фол на Дзюбе. Самедов будет подавать87 Опасный момент Мяч отправлен в ворота с самого угла — Акинфеев отбил. Дальше защита справилась86 Опасный момент Кавани тоже двоих защитников на замахе убрал, пробил, но Игнашевич заблокировал. Угловой85 Опасный момент Смолов на замахе двоих обыграл в штрафной и прострелил вдоль ворот! Но Муслера перехватил84 Опасный момент Федор прихрамывает, но игру продолжит. Уругвай подал угловой. Опасная подача, но Годин как следует не замкнул83 Кудряшов на газоне после столкновения. Замен нет. Рискуем остаться вдесятером82 Опасный момент Родригес мощно бьет из пределов штрафной, Акинфеев отражает80 Опасный момент Кутепов сейчас исполнил так исполнил. Отдал точно на Кавани, который с Суаресом вышли два в два. Луис несколько вальяжно отыграл обратно партнеру, что спасло нас от третьего гола78 Торрейра после столкновения на поле подозрительно долго приходил в себя74 Опасный момент Отличный момент! Дзюба прессингует вратаря, Зобнин перехватывает пас, отдает Артему, тот на замахе убирает защитника… И неудачно бьет73 Замена Родригес меняет Нандеса71 Годин локтем ударил Дзюбу в лицо в борьбе в своей штрафной. Но судья не стал смотреть повтор70 Опасный момент Снова фиксируют фол Дзюбы в атаке69 Опасный момент Кавани вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но не попал69 Годин с центра поля сильно пнул мяч в сторону наших ворот. Недалеко от штанги он опустился68 Дзюба не может добраться до мяча после длинного паса и фолит в атаке64 Опасный момент Кавани острейшим пасом вывели к самом воротам — Кутепов проморгал. Но Игнашевич умудрился чисто отобрать мяч у уругвайца63 Замена Де Арраскаэта появляется на поле вместо Бентанкура62 Зобнин неточно навешивает на Дзюбу61 Неточный пас Смолова на Дзюбу прерывает атаку россиян60 Замена Смолов выходит вместо Алексея Миранчука59 Желтая карточка Бентанкургрубо сфолил против Зобнина в атаке. Желтая карточка56 Неплохая атака получилась у россиян, но неточный пас Фернандеса на Миранчука ее остановил54 Кузяев красиво подыграл себе пяткой, но упустил мяч за лицевую53 Кавани нарушает в атаке52 Самедов снова не смог нормально подать51 Кузяев заработал штрафной на чужой половине поля47 Штрафной у наших ворот. Кавани неудачно бьет46 Кузяев вышел вместо Газинского46 Второй тайм начался46 Игроки возвращаются на поле45 + 3 Перерыв Первый тайм завершен. И он для нашей сборной пока худший на этом чемпионате, тут двух мнений быть не может. Впереди получалось кое-что интересное, но все перечеркнули кошмарные ошибки в обороне вперемешку с откровенным невезением. Ну и удаление Смольникова — железное, от чего нам не легче, разумеется. Посмотрим, что сможет сделать Черчесов в перерыве. Фактически, это будет первая настоящая проверка на прочность. И хорошо, что при таких обстоятельствах — когда все еще можно исправить. Если не во втором тайме, то в 1/8 финала, куда мы уже прошли45 + 3 Перерыв Хорошую атаку затеяли под конец тайма россияне, но не уследили за временем: судья дал свисток45 + 2 Самедов неудачно отдал пас в штрафную соперника45 + 1 Две минуты добавлено к первому тайму42 Контратака россиян. Дзюба в офсайде41 Бентанкур подает в руки Акинфееву38 Замена Черчесов пытается что-то исправить. Фернандес меняет Черышева37 Подача в нашу штрафную. Неточно36 Красная карточка Пока все очень плохо. Игорь Смольников получает вторую желтую карточку. За необязательный и очень грубый фол на правом фланге обороны против Лаксальта. Ну как так-то? При желтой карточке двумя прямыми ногами сзади! М-да. Наши вдесятером35 Дзюба фолит в атаке33 Второй гол все-таки переписали на Черышева32 Скверную подачу выполнил Александр31 Бентанкур сбил Зобнина недалеко от своей штрафной30 Опасный момент Суареса едва один на один длинным пасом не вывели — Игнашевич его уверенно оттеснил корпусом29 Наша атака неудачной подачей Дзюбы заканчивается28 Опасный момент Охо-хо! Сейчас чуть третий не пропустили. Сами себе привезли атаку кривыми пасами на своей половине поля, в результате Бентанкур выскочил один на один, ткнул в Акинфеева, а Зобнин не дал добить28 Желтая карточка Смольников сбил Кавани ударом по ногам сзади. Желтая карточка23 Гол Гол! Второй в наших воротах! Что ж такое. После подачи углового Дзюба выбил из штрафной, Лашальт на подборе, удар, рикошет от Черышева, Акинфеев дезориентирован — и мяч в сетке. Похоже на наш первый гол египтянам. Только мяч на этот раз записан на исполнителя удара. Обновление: гол переписали на Черышева23 Подача — выбит мяч за лицевую22 Снова штрафной у наших ворот. С правого фланга будут подавать уругвайцы19 Черышев зарабатывает очередной угловой… А нет, судья не увидел касания защитника уругвайцев. А оно было17 Опасный момент Дзюба с отскоком от газона бьет, но мяч перепрыгивает перекладину17 Черышев еще один угловой зарабатывает для российской сборной14 Самедов подал с углового прямо в руки уругвайскому вратарю13 Опасный момент Длинный пас, Дзюба скидывает Черышеву, тот бьет — справляется Муслера, а защитник не дает добить, выбивая на угловой12 Опасный момент Подача Черышева, скидка Зобнина — и в центре штрафной — никого11 Самедов на правом фланге зарабатывает штрафной10 Гол Гол! Суарес блестящим ударом отправляет мяч прямо в правый угол!9 Желтая карточка Самедов мог подать, но вместо этого неудачно отдает назад Кутепову, а тот упускает Суареса, который мчится вперед. Все заканчивается фолом Газинского на Бентанкуре у нашей штрафной. Опасный стандарт. А Юрию — желтая карточка7 Дзюба и Черышев убежали в контратаку, но пройти через защиту с левого фланга Денису не удалось3 Кутепов останавливает Кавани. Уругвайцы считают, что с нарушением, но судья с ними не согласен2 Опасный момент Дальний удар в левый нижний угол наносит Фалеро. Чуть мимо1 Наши начали, но уругвайцы быстро отобрали мяч и начали позиционную атаку1 Матч начался! Вперед!0 Подъем! Гимн России раздается над «Самара Ареной»!

Звучит гимн России! pic.twitter.com/n9ROVL9Mq3

— Сборная России (@TeamRussia) 25 июня 2018 г.
0 В Самаре жарко сегодня — плюс 350 Звучит гимн Уругвая — латиноамериканцы сегодня номинальные хозяева

Команды на поле! pic.twitter.com/0YPx4TZ6cA

0 Игроки выходят на поле!0 Команды разминаются:

Выходим на разминку! pic.twitter.com/XDmvMqS6bH

#URURUS | Los goleros celestes, @1_Muslera_25, @mcampi25 y @elflacomsilva, trabajan en el campo de juego junto a Celso Otero a media hora del inicio del partido. pic.twitter.com/c1XcsH14K3

— Selección Uruguaya (@Uruguay) 25 июня 2018 г.
0 Наши оппоненты:

#URURUS | Formación de @Uruguay para jugar ante @TeamRussia en el Arena Samara a partir de las 11 h (Uy), 18 h (local).#ElEquipoQueNosUne pic.twitter.com/uE6Vn4pHW6

0 Ну не грозно ли?

Мы готовы к битве! ??✊#вместемыкоманда pic.twitter.com/DNY5WLSo7J

0 Старт россиян наглядно:

Starting eleven @TeamRussia for the match vs @Uruguay (English version)#Rusia2018 #URURUS #FifaWorldCupRussia2018 pic.twitter.com/qD2uABUVEv

0 Добрый день! Меньше часа до последней игры нашей сборной в групповом этапе! Ждем с нетерпением, а пока изучим составы 90 Гол Гол! Ну что ты будешь делать. Годин пробил головой в упор после подачи углового — Акинфеев снова среагировал, но тут как тут уже был Кавани, тут уже без шансов было 59 Желтая карточка Бентанкургрубо сфолил против Зобнина в атаке. Желтая карточка 36 Красная карточка Пока все очень плохо. Игорь Смольников получает вторую желтую карточку. За необязательный и очень грубый фол на правом фланге обороны против Лаксальта. Ну как так-то? При желтой карточке двумя прямыми ногами сзади! М-да. Наши вдесятером 28 Желтая карточка Смольников сбил Кавани ударом по ногам сзади. Желтая карточка 23 Гол Гол! Второй в наших воротах! Что ж такое. После подачи углового Дзюба выбил из штрафной, Лашальт на подборе, удар, рикошет от Черышева, Акинфеев дезориентирован — и мяч в сетке. Похоже на наш первый гол египтянам. Только мяч на этот раз записан на исполнителя удара. Обновление: гол переписали на Черышева 10 Гол Гол! Суарес блестящим ударом отправляет мяч прямо в правый угол! 9 Желтая карточка Самедов мог подать, но вместо этого неудачно отдает назад Кутепову, а тот упускает Суареса, который мчится вперед. Все заканчивается фолом Газинского на Бентанкуре у нашей штрафной. Опасный стандарт. А Юрию — желтая карточка Статистика 3Голы0 19Удары3 13Удары в створ2 4Угловые2 58Владение мячом (%)42 17Фолы18 1Желтые карточки2 0Красные карточки1

Сборная России уже в одной восьмой финала чемпионата мира — что может быть приятнее, чем смотреть последний матч группового этапа с таким бэкграундом?

В параллельном матче в Волгограде азиатские и африканские арабы поборются за право считаться в группе A третьими, а Россия и Уругвай в Самаре будут оспаривать друг у друга первую строчку.

Две замечательные победы над Саудовской Аравией и Египтом (выигрыши наших сегодняшних соперников у этих двух команд были куда скромнее — оба раза по 1:0) заставили многих наших соотечественников резко пересмотреть свое отношение к команде Станислава Черчесова — и теперь они ждут от нее большего.

Собственно, выход из группы — уже гораздо большее, чем то, на что значительная часть российских болельщиков могла рассчитывать перед началом турнира, но теперь они грезят как минимум четвертьфиналом. А перед этим было бы очень кстати занять первое место в группе, которое заодно обеспечит игру со второй командой группы B.

И хотя слабых оппонентов в 1/8 финала в любом случае не предвидится — скорее всего, нам светит либо Испания, либо Португалия (если вдруг Иран не сотворит чудо, конечно) — победа над Уругваем для нас очень важна.

Тем более что для россиян это первый по-настоящему сильный противник на этом турнире.

"Мы боремся за первое место. Мы не имеем права и не можем выбирать соперника по 1/8 финала", — заявил накануне Станислав Черчесов.

Начало матча — в 17:00.